Unser Team

Bestehend aus einem professionellen Führungsteam, freundlichen Mitarbeitern für Ihre Anfragen sowie hochqualifizierten und motivierten Fachtrainern für verschiedene Bereiche in ganz Tirol.

Geschäftsführung AW+T

Mag. Manfred Walder
Mag. Manfred Walder
Geschäftsführung
AW+T GmbH

manfred.walder@awut.at
0512-27 93 30

Dragana Lazendic
Dragana Lazendic
Assistentin der Geschäftsführung

dragana.lazendic@awut.at
+43 512 27 93 30
+43 664 5900675

Wir optimieren ihre Personalentwicklung mit nachhaltig innovativen Lösungen.

Dr. Hubertus Winkler
Dr. Hubertus Winkler
Personal- und Projektmanagement

hubertus.winkler@awut.at

Mag.a Martina Bartel
Mag.a Martina Bartel
Leitung Recht
Gleichstellungsbeauftragte

martina.bartel@awut.at

Anja Moschen, MA
Anja Moschen, MA
Leitung Personal

anja.moschen@awut.at

Angelika Walder
Angelika Walder
Leitung Marketing
Regionalleitung Osttirol

angelika.walder@awut.at

Martin Müller
Martin Müller
Leitung Finance & Controlling

martin.mueller@awut.at

Gerald Fröhlich
Gerald Fröhlich
Leitung IT Services

gerald.froehlich@awut.at

Anita Schlaffer
Anita Schlaffer
Regionalleitung Ost

anita.schlaffer@awut.at

Elisabeth Jeutter
Elisabeth Jeutter
Kundenbetreuung – Kitzbühel

elisabeth.jeutter@awut.at

Weiters zählen sich 73 hochqualifizierte Fachtrainer
aus jeder Sparte und in jedem Bezirk zu

Fragen?

Wir sind stets um Ihre Anliegen bemüht. Kontaktieren Sie uns und wir helfen Ihnen gerne weiter.

    VORNAME *
    NACHNAME *
    E-MAIL ADRESSE *
    TELEFON

    BETREFF

    WIE KÖNNEN WIR HELFEN?