Unser Team

Bestehend aus einem professionellen Führungsteam, freundlichen Mitarbeiter_innen für Ihre Anfragen sowie hochqualifizierten und motivierten Fachtrainer_innen für verschiedene Bereiche in ganz Tirol.

Geschäftsführung AW+T

Mag. Manfred Walder
Mag. Manfred Walder
Geschäftsführung
AW+T GmbH

manfred.walder@awut.at

Dragana Lazendic
Dragana Lazendic
Assistentin der Geschäftsführung
(in Karenz)
dragana.lazendic@awut.at

Wir optimieren ihre Personalentwicklung mit nachhaltig innovativen Lösungen.

Celine Fischer
Celine Fischer
Officemanagement

celine.fischer@awut.at

Sophie Leitner
Sophie Leitner
Bürokauffrau in Ausbildung

sophie.leitner@awut.at

Mag.a Martina Bartel
Mag.a Martina Bartel
Recht, Personal und Gleichstellungs­beauftragte

martina.bartel@awut.at

Anja Moschen, MA
Anja Moschen, MA
Administration

anja.moschen@awut.at

Angelika Walder
Angelika Walder
Martin Müller
Martin Müller
Gerald Fröhlich
Gerald Fröhlich
Elisabeth Jeutter
Elisabeth Jeutter
Kund_innenbetreuung

elisabeth.jeutter@awut.at

Claudia Pichler
Claudia Pichler
Kund_innenbetreuung

claudia.pichler@awut.at

Carmen Mungenast B.A.
Carmen Mungenast B.A.
Kund_innenbetreuung

carmen.mungenast@awut.at

Dieter Bader
Dieter Bader
Kund_innenbetreuung

dieter.bader@awut.at

Nazim Karakus
Nazim Karakus
Kund_innenbetreuung

nazim.karakus@awut.at

Claudia Hofer
Claudia Hofer
Kund_innenbetreuung

claudia.hofer@awut.at

Weiters zählen sich ca. 100 hochqualifizierte Fachtrainer_innen
aus jeder Sparte zu

Fragen?

Wir sind stets um Ihre Anliegen bemüht. Kontaktieren Sie uns und wir helfen Ihnen gerne weiter.

    VORNAME *
    NACHNAME *
    E-MAIL ADRESSE *
    TELEFON

    BETREFF

    WIE KÖNNEN WIR HELFEN?